ВЛАДИМИРСКИЕ ПРЕДПРИЯТИЯ НА МЕЖДУНАРОДНОМ ФОРУМЕ-ВЫСТАВКЕ «ОТДЫХ-2021»

ВЛАДИМИРСКИЕ ПРЕДПРИЯТИЯ НА МЕЖДУНАРОДНОМ ФОРУМЕ-ВЫСТАВКЕ «ОТДЫХ-2021»
8 сентября 2021
Новости региона
В Москве проходит 27-й международный туристический форум-выставка «Отдых-2021». Он охватывает внутренний, въездной и выездной туризм. В доковидном 2019 году в нем участвовали 35 стран, 42 региона России и 619 экспозиций.

В этом году в форуме участвуют 9 владимирских компаний: представители гостиничного бизнеса, промышленного туризма, туристических бюро. Вместе доказывают, что Владимирская область – место, куда стоит приезжать за впечатлениями и положительными эмоциями.

Организовал коллективный стенд Центр поддержки экспорта Владимирской области, представив разные направления работы: от сувенирной продукции и ювелирных украшений до отелей и города-курорта. За время выставки представители компаний найдут клиентов, проведут B2B-переговоры и договорятся о дальнейшем сотрудничестве. Главная задача – продвижение услуг туристической сферы и привлечение гостей в 33-й регион.  

Стенд Владимирской области уже посетили Елена Лысенкова – заместитель главы Ростуризма и Максим Черешнев – председатель комитета по развитию внешнеэкономической деятельности экспертного совета Минэкономразвития РФ. Оба высоко оценивают перспективы туристического потенциала области и заверяют в дальнейшей поддержке со стороны Минэкономразвития и Ростуризма.  
Поделиться ссылкой:

Новости

18 апреля 2024
Новости региона
Следующий семинар пройдет в июне – следите за анонсами и будет посвящен правовым аспектам экспорта. Запись по телефону +7(4922) 22-25-98.