КОСТЮМЫ ФАБРИКИ «СУДАРЬ» В ЕВРОПЕ И ОАЭ? ВОЗМОЖНО!

КОСТЮМЫ ФАБРИКИ «СУДАРЬ» В ЕВРОПЕ И ОАЭ? ВОЗМОЖНО!
18 сентября 2020
Новости региона
Фабрика «Сударь» (г. Ковров) заинтересовалась европейским рынком и рынком ОАЭ. Об этом рассказала генеральный директор фабрики Екатерина Константиновна Степанова на встрече с директором Центра поддержки экспорта Владимирской области Павлом Сергеевичем Шибиловым.

Сотрудничество Центра и фабрики началось еще в прошлом году, когда было организовано участие «Сударя» с индивидуальным стендом в международной выставке в Москве.

Затем гендиректор фабрики Е. Степанова посетила семинар «Особенности работы на рынках ОАЭ и Вьетнама», где спикером выступил Дмитрий Поляков – эксперт «РусГлобалЭкспорт» по выводу компаний на международные рынки. Тогда Екатерина Константиновна призналась, что семинар был очень познавательным.
 
– Та информация, которую получили участники семинара, будет полезна для бизнеса. Владимирская область становится более современной в части использования новых инструментов для позиционирования и поиска рынков сбыта. Буду рада, если нам удастся найти новых партнеров на Ближнем Востоке — регионе, где мужские костюмы традиционно востребованы, – сказала генеральный директор акционерного общества «Сударь» Екатерина Степанова.
 
Следующий этап – конкретная проработка возможного выхода на интересующие рынки. Именно для этого и была организована встреча в Центре поддержки экспорта. Екатерина Степанова подробно рассказала о своем производстве, о новой линейке продукции, интересующих услугах и планах компании.

Павел Шибилов рассказал, чем Центр может помочь ковровской компании, как воспользоваться возможностями, которые предлагает государство экспортерам. Стороны договорились сотрудничать по самому широкому спектру вопросов.  
Поделиться ссылкой:

Новости

18 апреля 2024
Новости региона
Следующий семинар пройдет в июне – следите за анонсами и будет посвящен правовым аспектам экспорта. Запись по телефону +7(4922) 22-25-98.